Subasta 1168T, Lote # 235
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
SIGLO XX
Elaboradas en vidrio transparente, opaco y policromado
Consta de: floreros, par de ángeles, ave, cenicero
Detalles de conservación
35 cm (mayor)
Detalles de conservación, lascaduras
Piezas: 6
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |